Если у человека не европейская внешность и он метис, может ли он стать айдолом?

ВнешностьАйдолыМетисы
Эльнора Аменкаева
разнообразные  · 11 дек 2020

Так ли уж важна внешность? Главное – что человек думает о себе. Откуда берутся айдолы? Это название происходит от термина " ай- любовь". На греческом " ай- любовь" означает " лучистое сердце". Человек воспринимает и чувствует себя как сердце любви. Именно отсюда и берутся айдолы. У некоторых айдолов возникает желание быть похожими на кого- то. Тогда этот кто- то начинает считать себя похожим на айдола. Но такой айдол, хочет он того или нет, действительно начинает чувствовать себя как сердце любви. При этом никакой другой человек на это не влияет. Получается, что нет разницы, в кого ты влюблен, лишь бы это было лучистое сердце любви. Я думаю, что для того чтобы быть айдолом, надо хоть немного думать о себе и любить себя.

Если метис собрал в своей внешности черты японца , а волосы у него светлые , и есть артистический талант , то дело за малым - найти спонсора и раскрутиться , чтобы стать поп - идолом или айдолом.

Если у человека не европейская внешность и он метис, то он может стать кем угодно. В действительности от его внешности и расы его род деятельности не зависит.

Вполне вероятно, если владеть языком. Раньше 2 раза в год проводили отборы в РФ, не знаю насколько это в данный момент актуально. Но если посмотреть на официальных порталах агенств, то вполне вероятно сможешь пройти онлайн отбор. Удачи ♥