Если, у кого то есть свой храм и свой поп, то он может рассчитывать на тот рай, который нам всем пообещал президент, или у него будет свой рай?

РелигияНаукаМир
Анонимный вопрос
Пенсионер из сферы ЖКХ. Образ жизни, политика, вера и религии.  · 24 февр 2020

Не зависимо от того, каков у кого храм и поп, каждый в области Всеобъемлющей Реальности, именуемой Преддверие, после смерти получит место и "сокамерников" по вере своей и делам своим - итогам прожитой жизни (числу и "весу" совершённых посупков).