Можно ли носить очки -0.75 диоптрий, если у меня примерно -0.25 диоптрий из за компьютера, и вредно ли это?

МедицинаОкулист+3
Денис Третьяков
По профессии слесарь-ремонтник в свободное время занимаюсь ремонтом компьютеров.  · 29 авг 2020

Лучше вообще не носи очки так как это не большое ухудшение зрения. Много не сиди за компьютером или делай перерывы. Со временем зрение корректируется.