Если у меня чувствительный нюх, какая работа мне в помощь? Женщина, 40 лет, выгляжу на 33.

ПрофессияРабота и карьераСпособности
Елена О.
временно безработный  · 11 нояб 2020

Видел недавно по телевизору какую то передачу что то связанное с водой так там показывали производство бутилированной воды ну те которые большие такие (не помню объём) и у них там есть должность типа нюхача бутылей так как они идут на обмен и часто попадаются пустые баклахи с посторонним запахом типа бензина и прочей гадости