Если у меня на компьютере Tor, то меня посадят?

Прямая линияTor
Алла Моисеева
Tor Browser Co-Founder and President  · 1 авг 2017

Мы не знаем о юридической стороне дела, но Тор не является нелегальным в большинстве стран. Им пользуемся 1.5 миллиона человек по всему миру каждый день.

*перевод с английского

Им пользуемся 1.5 миллиона-это как?

Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино. Гедонист , киник.  · 31 июл 2017

Нет. Использование анонимного браузера Тоr не ограничено законодательством Российской Федерации. Более того , через него я за 30 секунд зашел на форум по покупке оружия , наркотиков , поддельных паспортов и документов и это никем не регулируется. Теперь подумай , кому ты сдался со своим тором , если даже такие моменты никем не пресекаются. Смекаешь?

скинь ссылку на форум)