Если у меня получится шифтинг, буду ли я уставшей на следующее утро?

СонШифтинг
Таисия Вострикова
Отвечаю на вопросы по шифтингу и некоторым другим тематикам.  · 22 мая 2022
Шифтинг не является каким-то перемещением в другие реальности,как об этом привыкли слагать в тиктоке.Все это реалии Доктора Стренджа,а у нас с вами - это осознанные сны.Шифтясь,вы совершаете нагрузку на подсознание, на свой мозг,из-за чего он не может "провалиться" в глубокий сон.Ваше тело как бы будет спать,но ваш мозг не сможет в полной мере отдохнуть.Поэтому если вы решили заняться шифтингом,то либо делайте это в день когда можете позволить себе выспаться два дня (например суббота и воскресенье,шифтитесь ночью субботы и в воскресенье просто спите),или делайте тайминги,например просыпаетесь посреди ночи,потом ложитесь спать.Шифтинг сам по себе ничего плохого вам не сделает,если им конечно не злоупотреблять,поэтому с этим надо как то аккуратнее.
О чем хотят пускай спрашивают. Постараюсь ответить на их вопросы если буду знать ответ...  · 14 окт 2021
Ну человек сам знает нагрузку какую давать организму. Как сразу ответишь за другого если это чужой организм. Человек без ощущений что ли. Или он устает или не устает. И вообще пошла смотреть ,что такое шифтинг впервые слышу такое слово...
О чем хотят пускай спрашивают. Постараюсь ответить на их вопросы если буду знать ответ...  · 14 окт 2021
Я неизнаю ,что такое шифтинг не могу сразу ответить Вам. Сейчас. посмотрю в интернете и может дам ответ точно. Ну устанете или нет это Вам скорее ближе знать свой организм и нагрузку на него...
очень хочу узнать много о шифтинге, что бы попробовать его. люблю читать, смотреть...  · 4 нояб 2021
извиняюсь за столь поздний ответ. да, вы будете не выспавшаяся, ибо ваш мозг не отдохнул. лучше делайте шифтинг на выходных или пробудитесь по среди ночи и просто лягте спать
Вероятность утренней разбитости повышается, особенно при регулярных занятиях.
Осознанные сновидения, как и алкогольный сон, не позволяют глубоко спать.
Дефицит глубинного сна даст знать о себе, рано или поздно.