Если у меня средний балл за 9 класс выходит 3,875, то в аттестат поставят 3,9 или 3,8 или как поставят?

ОбразованиеШкола+2
Алексей Р.
О школе по обе стороны стола. Самые актуальные вопросы в системе образования  · 22 мая 2021  · sergeevav11.ru

Добрый день, если у Вас средний балл 3,875, то в аттестат поставят 3.9 . Отметка ставится всегда в пользу ученика, но чтобы четко быть уверенным в этом вопросе, нужно посмотреть положение о выставлении в аттестат отметок!