Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если у толстого задрота в очках было 5 девушек, а у меня с атлетичной фигурой 0. То это значит, что с точки зрения женщин он более привлекательный, чем я?

ОтношенияВнешность+2
Мишка Мишутка
  · 5,6 K
Первый

Я толстый задрот в очках. И я перестал считать количество своих девушек после 50. Насчет привлекательности - глаза это только один из органов чувств. Еще есть уши, нос, тактильность.

Похоже на троллинг)

Дворник, фотограф, психолог без диплома   · 21 сент 2019
Отвечает толстый задрот без очков.  Очень мало верится. Как я убедился к 30 годам, что женщины любят глазами, как бы они не говорили. Так что в жизни я не нравился не одной девушке, всегда только косые взгляды отвращения или жалости. Так, что у худого индивидуума больше вероятность получить благосклонность от женщины, нежели у толстого. Все пять женщин по разу, которые... Читать далее
Просто три года назад я имел накаченное тело, подкатывал, но в итоге ничего не вышло.  Я был уверен в том, что с... Читать дальше
Первый
Ну давайте расскажу вам правду, девушка все равно какой внешний вид мужчины. Собственно наличие у вашего менее спортивного друга 5 девушек, против вашего 0 говорит о том, что он более развит в других составляющих. Мне например девушки обычно сами навязывают свое общение, вплоть до открытых предложений занятия коитусом. Сам я далеко не спортивный, не молод, не высокий, и... Читать далее
Анонимный ответ12 августа 2019

Конечно нет. 

Кто-то разборчив в связях,  а кто-то всеяден. Если у женщины легкого поведения было много мужчин, значит ли это что она привлекательнее других? Ну что вы. 

Не забываем про другие качества. Может вы слишком скромный,  а он понахальнее? Скромность хороша, но когда девушке непонятно нравится она или нет, тоже не способствует развитию отношений.

Редактор философской литературы. Круг моих интересов - систематизированное мировоззрение.  · 31 июл 2019
Дима, а вы не смотрели на эту ситуацию с практической точки зрения? Девушки и раньше, и теперь достаточно меркантильны и практичны. Они смотрят на достаток мужчины и учитывают его способность содержать семью и дом. И в этом нет ничего дурного. Любовь быстро пройдет, а семейная и хозяйственная жизнь на годы, десятилетия, на жизнь. Кстати, это и вам надо учитывать в своем... Читать далее
. Готов ответить на любой вопрос  · 29 июл 2019
Не забывайте, что количество не показатель успеха / не успеха: 1. Начнем с девушек. Не все же из них являются эталонами красоты и ума. Вам не обязательно равняться на данный параметр 2. Чаще всего люди с физическими излишествами (стереотипно принятыми в обществе) из-за социализации имеют ряд компенсирующих черт характера 2.1. Скорее всего у Вашего друга развита харизма... Читать далее
У меня нету такого друга. Просто на форме кто-то писал, что он жирдяй анимуфаг, задрот и нищеброд, с девушками... Читать дальше