Если у вас когда либо была депрессия, то с чем бы её сравнили?

МедицинаПсихологияQ-psychology
FIL MrLaIm
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 13 нояб 2020  ·
id

Была, похоже было, как будто ты идешь по длинному коридору с тусклым освещением без окон-и конца у этого коридора нет... Потом все было безвкусно, бесцветно и во всем сквозила безотчетная тревога.

Галина.По гороскопу-Лошадь и Рак.По профессии ,клинический психолог.  · 29 сент 2020

Депрессия-это твой личный враг..так и воспринимаю.Появляется желание наступить на нее и раздавить.Вот так и выхожу из депрессии..надев шлем и латы.Если не бороться-утонешь.