Если у взрослого проблемы с вилочковой железой - какой врач это лечит?

ЗдоровьеТерапевт
Анонимный вопрос
Медицинский центр лечения суставов и позвоночника «Артромед» в Воронеже. «Артромед» -...  · 29 июл 2020

Добрый день! Обратиться следует к терапевту и эндокринологу. Эти специалисты помогут Вам уточнить диагноз, провести необходимые исследования и составят план лечения.