Где лучше подавать заявку на ипотеку: в банке или в офисе продаж застройщика?

ИпотекаОформление ипотекиЗаявка на ипотеку
Аслиддин Мамадалиев
Генеральный директор агентства недвижимости «PRO ОБМЕН».  · 30 июл 2020

Добрый день, лучше подавать в офисе застройщика -услуга эта застройщиком предоставляется бесплатно. Ипотечные менеджеры помогут правильно заполнить анкету и посоветуют лучшие условия от банков партнеров. С вашей стороны понадобится только подготовить пакет документов.

«PRO ОБМЕН» ‒ агентство недвижимости полного цикла,действующее доступно и безопасно...  · 21 июл 2020  · obmenkvartir.pro

Доброе утро,

Это вполне нормальная практика - у застройщика есть специалисты, которые занимаются подачей заявок и взаимодействием с банками.

Поэтому можете спокойно подавать заявку через них - обязательно предупредите, в каком банке у вас зарплатный проект- обычно ставка в этих банках более выгодная для зарплатников и проще процесс согласования)

Удачной Вам сделки)

Новостройки Москвы и Подмосковья. Найдем ответ на любой вопрос!   · 21 июл 2020  · novostroy-m.ru
Дарья Уткина