Если удалить кожу с подушечек пальцев, можно ли идентифицировать человека по оставленным отпечаткам?

МедицинаСверхъестественное+4
Антон Арасланов
Студент медик  · 1 июн 2018

В мед. университете нам приводили пример, что всем участникам итало-американской мафии Cosa Nostra стачивали рисунки всех пальцев рук. И это была запланированная процедура, которую проводили минимум раз в месяц, а то и чаще, ибо за это время отпечатки восстанавливались.

Правдоруб - концентрация специалистов, нацеленных на поиск истины по делу.   · 26 февр 2020  · sudeks.ru
Александр С