Если устраиваюсь в Яндекс курьером, сколько должно быть стажа категории В?

РаботаСервисы яндексаКурьеры
Александр Никитеев
Сертифицированный таксопарк Яндекс.Go и Uber Russia ★ Таксопарк Народный и Народный...  · 5 мар 2021  · taxi-uptime.ru
Daniil

Здравствуйте!

Чтобы работать курьером в Яндекс.Go не требуется стаж от 3 лет как в требованиях для водителей такси. Стаж для работы в тарифах Курьер и Доставка на важен

Ксения, удаленная работа, 🌿🍃природа  · 5 мар 2021

Мне кажется, они не проверяют стаж. Там проверяют информацию о машине, вы свои права скилываете. Здесь не такие требования, как на такси. Вы же не будете пассажиров перевозить.

Официальный партнер Яндекс Такси, Яндекс Доставка, Яндекс Курьер и Gett Такси, Gett...  · 28 апр 2021  · sodrujestvo-taxi.ru

Здравствуйте Александр !

Для работы через Яндекс.Про курьером на своем авто не требуется водительский стаж.

Для подключения к Яндекс Доставке пешим или авто курьером пишите нам в WhatsApp 89998088066