Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему если в Библию влюбился, то совсем ума лишился?

РелигияКниги+6
Анонимный вопрос
  ·

Действительно, почему? Я знаю другую формулу: "...И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства...." (Библия, Послание к Римлянам 1:28). Курить, например, вредно для здоровья. Это общеизвестный факт. Но курят миллионы людей, и многим это нравится. Это же безумие! Меня за такое утверждение раскритикуют и обвинят в фанатизме и т.п. Но если человек читает Библию, то люди говорят что с ним не всё в порядке, хотя это полезно. Просто грех является настоящим хозяином человека, и когда человек пытается приблизится к Богу, то грех начинает протестовать. Это вредная привычка - называть умалишёнными всех, кто непонятен.

Кто для Библии время найдет, тот мудрость и счастье навек обретет (Притчи 8:11). Хотя некоторые и думают, что от чтения Библии можно сойти с ума, на самом деле всё наоборот. Библия учит принимать мудрые решения и помогает стать добрее и счастливее. Автор Библии Бог (хотя записали её люди, но они записывали мысли, которые Он им давал, и тому есть множество доказательств)... Читать далее