Если в Coca-Cola Zero нет сахара и калорий, а сахорозаменители безопасны, почему она ещё не вытеснила обычную колу?

Еда, напитки и кулинарияМаркетинг+5
Wake The Ashes

Во-первых, как уже ответили ранее вкус сильно уступает классической Coca-Cola. А во-вторых, скорее всего вытеснит в недалёком будущем. Обратите внимание, что теперь на прилавках стоят бутылки Sprite и Fanta с надписью «меньше сахара». Вкус отвратительный. По тому же принципу нас подготавливает и Pepsi, выпустив легендарную вишнёвую колу, но без калорий. Сомневаюсь, что это инициатива компаний, скорее всего на них давят. Для меня, как человека не представляющего свою жизнь без сахарной колы, будет огромным ударом, если Пепси и Кока-Кола больше не станут прежними)

свинья. Если вам не нравится, то это не моё свинячье дело  · 22 июн 2020

к сожалению, классики становится все меньше и там и там. К примеру, любимой Миринды сто лет не видел с сахаром. У меня на любой сорбит, ксилит и пр. дрянь ужасное послевкусие, на грани тошноты. Теперь я их даже по запаху отличу на раз-два