Если в условной хрущевке под снос почти все жители выселены, квартиры опечатаны или разорены, с кем нужно договориться о вскрытии одной из квартир, чтобы снять в ней фильм? Возможно ли это?

МоскваКиноиндустрия+3
Анонимный вопрос
Депутат района Печатники города Москвы  · 9 апр 2019

Можно попробовать поговорить с главой управы, например, прийти на приём в приёмные часы. Скорее всего таким домом будет заниматься ДГИ г.Москвы, тоже можно попробовать к ним сходить.

Ну а вообще для творческого человека не бывает границ, если он хочет пролезть куда-то и заснять что-то ;)

Студент-юрист, любитель истории, экономики, социологии, психологии, юриспруденции...  · 4 апр 2019

Я думаю, что это возможно, но зависит от состояния здания, если оно может угрожать жизни и здоровью людей, то вряд ли. Договариваться нужно, думаю, с муниципальными властями.