Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если вам предложат прожить 1000 лет в одном возрасте, то в каком выберите и почему?

ЖизньВозрастЛайфстайл блог
Странный Парень
  · 61,6 K
Первый

В 17 летнем, мне 20, а тогда хорошо было, ни работы, ни универа, ходишь в школу и радуешься жизни)) и 1000 лет думаю мало будет, хочется наблюдать за развитием мировой истории на бОльшем масштабе

Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 28 мар 2020
Когда мне было 20 - я бы прошел мимо этого вопроса со словами "чушь!" Когда мне было 30 - я уже задумывался о невечности молодости и назвал бы цифру 25-30 лет. В 40 лет я с уверенностью сказал бы, что в 25 я был полным идиотом и не согласен прожить таким дураком 1000 лет. Вот 40-летним - это в самый раз. Думаю, в 60 многие, кто сохранил здоровье скажут то же самое - 60... Читать далее
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 7 февр 2019  ·
id186672748
28-29 лет. После 30 работать долго на предельном напряжении: вести два отделения, приём в поликлинике, тяжёлые роды, операции, - день, без сна ночь, следующий день, и снова следующую ночь, - уже резко стало сложнее. Возраст всё же существует) При этом всё в порядке с сексуальностью, со всеми возможностями, которая даёт взрослая жизнь.  Всё равно дурак, конечно, - но, по... Читать далее
Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748

А если выбирать период, то 25-30 или 30-35?

Миллениал (inst: @p3wx2)  · 7 февр 2019
23-25. <18 сразу отлетают, думаю никто не захотел бы вернуться в этот возраст (ни мозга, ни тела). 18-23 то слишком румяно выглядишь, да и сверстники твои нестабильные умом вечно будут, лично у меня к людям такого возраста даже сексуального влечения нет. Моя внешность в том возрасте была... ну мне и сейчас сигареты не продают, но тогда я был вообще личинкой (можно было... Читать далее
вот ты сказал, ты подумай что ты говоришь.. в 25 и мне интересно и ты интересен. Чувак и так 1000 лет !!! Ты через... Читать дальше
Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 17 мар 2020

20-21 - самое нормальное по внешности был, а вот 25-26 по состоянию восприятия себя - с работой было всё норм, трэшатинки в жизни особо не было... вот позже уже начался трындец, который сейчас только набирает обороты

А что у тебя за трындец?

Контроль качества.  · 23 мая 2020

40-45 лет. Возраст, когда ты максимально опытен и развит. Достаточно здоров и силен. Имеешь и умеешь строить долгосрочные связи, разбираешься в людях.

кино музыка, спорт  · 29 мар 2020
Лично я выберу 20 лет. Самый лучший возраст, да жизненого опыта еще мало. Но молодость, отличное здоровье. Позитив и юношеский оптимизм, еще немного и все будет. Карьера, девушки. Ты веришь в успех и можешь выбирать. Хоть и не до конца знаешь что тебе делать. Знаешь я бы променял опыт выше 20 летнего возраста на простой оптимизм и веру в жизнь. Пусть даже ты будешь... Читать далее
инженер-механик, экономист  · 8 дек 2021
Для нашего поколения (конец пятидесятых - начало шестидесятых) у мужчин самый продуктивный возраст - 34-37 лет. За женщин не предрекаю, т.к. могу ошибиться, но думаю, что где-то в районе 27-29 лет. В 35 лет мы были достаточно грамотны, достаточно опытны, физически на пике, по продуктивности во всех отношениях - оптимальны и готовы воплощать в жизнь все свои... Читать далее
Что думаю, то пишу  · 23 мар 2020

Думаю, разумно было бы поделить эту тысячу на всю человеческую жизнь - то есть после 25 лет постепенно стареть, что б в 1000 умереть старцем... Хотя, можно было бы удлинить детство, счастливую пору, хотя бы лет на двадцать)))

Могу помочь с компьютерной техникой и мобильными гаджетами.   · 22 мар 2020

Всмысле в одном возрасте? Типо как в фунтураме заморозится и прожить 1000 лет в одном возрасте? Или типо что бы тело выглядело и функцианировало 1000 лет как в каком-то определённом возрасте? Или что бы и телом и мозгами был всегда одного возроста?

Системный администратор  · 19 мар 2020

В 28-летнем. Тогда я выглядел на 18. 1000 лет быть молодым, как чёртов эльф, а-ха-ха! Зашёл за пивком, просят паспорт, тыц паспортину в нос... В ответ шок и вопрос, как так хорошо сохранился.