Если варочная панель 60, вытяжка тоже 60 или должна быть больше?

Бытовая техникаВытяжкиВарочные панели
Анонимный вопрос
Производитель и эксперт в области мебели  · 2 апр 2020  · stolplit.ru
Александр

Здравствуйте!

Вытяжка может соответсвовать по размеру варочной панеде, а может быть больше - это не критично.

Вытяжку нужно подбирать по мощности относительно площади помещения. Все остальное дело вкуса :)