Если включить стокиловаттный инфракрасный светодиод с отражателем прямо перед открытыми глазами, какими будут последствия?

ФизикаЭксперимент
Анонимный вопрос
Интетесуюсь фотографией, ардуино, системами умный дом  · 8 окт 2020

Очень интересный вопрос - если не передержать то получится хрустящая корочка, но боюсь внутри будет сыровато, поэтому советую киловата 2-3, как у духовки, там ведь тоже инфракрасное излучение (тепло)

Таких не бывает) но в лазерную установку посмотреть можно, один раз