Если вместе с ипотекой рефинансировал потребкредиты?

Если вместе с ипотекой рефинансировал потребкредиты, можно ли в будущем рассчитывать на следующее:
1) вычеты по расходам на проценты по ипотеке?
2) после рождения первого ребенка рассчитывать, что банк снизит ставку и переведет ипотеку на госпрограмме Ипотека с господдержкой для семей с детьми?
КредитыИпотекаРефинансирование
Михаил Каблов
Наш опыт более 3 лет в области кредитования. Профессиональный подход всегда дешевле и...  · 22 нояб 2021  · и-к-б.рф/msk
Я Вас поздравляю, Вы снизили процентную ставку по всем своим кредитам. Это выгодное решение.
Тем более , что сейчас идет рост ставки по кредитам.
Уточните, в чем Ваш вопрос.