Если вовсе не шалить, очень скучно будет жить?

ОбществоЧеловекРазмышления
Катя Попова
Улан-Удэ Бурятия Забайкалье. 43 года русский.Образование среднее специальное(мукомол...  · 30 янв 2021

Здравствуйте ,Катя! Смешной вопрос... Да пожалуй шалунам и шалуньям будет скучно, даже невыносимо. Однако как ни банально это прозвучит все мы люди человеки разные по сути своей. Например моя родная племянница Лена очень строгая и серьезная девушка. Отличница медалистка сейчас учится на экономическом (безо всякого блата поступила на бюджет).
Тем кто её знает сложно представить Лену которая бы...шалила😉
Она этим даже в детстве не занималась.
В общем зависит от человека.
Как говорил Вольтер (если не ошибаюсь)дураку всегда скучно, а умный и в одиночестве найдёт себе занятие.