Если ВС РФ бомбят города Украины, имеют ли право ВСУ на обстрел территорий РФ?

Несколько дней назад произошли взрывы на складах хранения боеприпасов под Белгородом, сегодня 1 апреля 22 года, вертолеты ВСУ обстреляли нефтебазу вблизи Белгорода... На сколько правомерны действия ВСУ, с учетом проводимой правительством РФ "спецоперации на Украине", какие могут быть последствия, в т.ч. для граждан РФ, населения Белгорода?
Война и мирУкраина и россия+3
Анонимный вопрос
Война и мир
спортивный комментатор, род деятельности бизнес, увлечения музыка, политика, интересные...  · 6 апр 2022
во первых зачем России бомбить города, если России и придется их восстанавливать, во вторых по 4 минимум Россия и ополченцы в день населенных пункта освобождают, в мирное то время и то непросто за день 4 населенных пункта проехать, а тут война и зачищать освобожденные пункты надо, то есть почти не встречает Россия сопротивления
Охота,единоборства,стрельба,вооружение,история, война,криминал,животный мир, приключения,ч...  · 1 апр 2022
Вопрос не о том, правомерно
и что ждёт,а то -  почему допустили,как ,кто, зачем и что сделано для не допущения и повторения! Кто виноват,маленькая высота пролета?
так как Украина нам войну не объявила, значить не имеют, сами виноваты
спортивный комментатор, род деятельности бизнес, увлечения музыка, политика, интересные...  · 27 мая 2022
ну глупый вопрос,  конечно могут, но ответ будет адекватный и притом это пока война на Донбассе, а с Донбасса война скоро уйдет и если Донбасс Россия бережет и не разрушает, то вне Донбасса уже другое вооружение будет
спортивный комментатор, род деятельности бизнес, увлечения музыка, политика, интересные...  · 5 мая 2022
почти нет совсем украинцев бандеро-националистов и кстати термин психиатрический, даже Порошенко назвал бандеро-националистов политической нацией, такого лохотрона как на Украине нигде в мире не было, над этим не смеяться невозможно
спортивный комментатор, род деятельности бизнес, увлечения музыка, политика, интересные...  · 5 мая 2022
имеет и банды бандеровские бомбить российские города, только Россия не отсталые США и ответ может быть очень существенный, например один выстрел пучкового оружия и Киева не будет, взрыв пучкового оружия сильнее ядерного взрыва и радиации от этого оружия нет

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Охота,единоборства,стрельба,вооружение,история, война,криминал,животный мир, приключения,ч...  · 5 апр 2022
Вопрос не о том, правомерно и что ждёт,а то -  почему допустили,как ,кто, зачем и что сделано для не допущения и повторения! Кто виноват,маленькая высота пролета?