Если все равны, то кто будет работать?

РоссияЧеловекСоциум
Misha Yarish
Непрофессиональный репетитор английского и немецкого. Участник ЛГБТ-сообщества.  · 13 мая 2018

Все или почти все, потому что равенство подразумевает равные возможности для получения работы, а не ее отсутствие. В конце концов, даже в идеальном обществе, каждому человеку все равно придется заниматься хоть какой-то работой, просто он сможет выбрать ее сам.