Если всю солнечную систему вынести за пределы галактики, температура на Земле изменится?

КосмосЗемляПогода
Stepan Muratov
Поэт, переводчик, литературный критик  · 11 мар 2018  · trepang.livejournal.com

Нет, не изменится: все тепло Земля получает от Солнца. На Земле мы не заметим никаких изменений, за исключением перемен на ночном небе. Впрочем, если не рассматривать невозможный вариант мгновенного перенесения из галактики куда-то к черту на рога, и эти перемены мы заметим далеко не сразу.

да,не заметим никаких изменений........ага.........................