Если вы были в тонком мире и других мирах то подскажите, возможна ли духовная связь существ тонкого мира с нами?

Виталий Ворошилов
Занимаюсь познанием человека и его способности. Имел возможность посетить тонкий мир или...  · 3 мая 2021

Возможна, только зачем вам это. Вы что познали себя или вспомнили кто вы есть в действительности. Вы живёте так как будто у ваше тело бессмертно.

Занимаюсь познанием человека и его способности. Имел возможность посетить тонкий мир или...  · 5 июн 2021

Да был дома в тонком мире и в других мирах. Связь ни только возможна, но она и осуществляется. Осуществляется по настоянию находящихся на земле. Не стоит привлекать существ из других миров и из дома ибо такое происходит только по невежеству.