Если Вы ещё не бывали во Вьетнаме, посетили бы эту страну по возможности?

ТуризмПутешествияВьетнам
Волков Андрей
Помогаем выбрать вам направление путешествия! У нас огромный опыт путешествий и...  · 5 сент 2020  · otelibileti.com

Пока не был - конечно бы посетил! А так уже тут второй раз! И живем больше года. Достаточно экзотично. Приемлемые цены. Особенно в период закрытия границ и отсутствия туристов.

DSC_9616_0__1.jpg

Нячанг 2020

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 16 дек 2020  · in-jap.com
Жанна Тара