Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если Вы ещё не бывали во Вьетнаме, посетили бы эту страну по возможности?

ТуризмПутешествияВьетнам
Волков Андрей
  · 376
Помогаем выбрать вам направление путешествия! У нас огромный опыт путешествий и...  · 5 сент 2020  · otelibileti.com

Пока не был - конечно бы посетил! А так уже тут второй раз! И живем больше года. Достаточно экзотично. Приемлемые цены. Особенно в период закрытия границ и отсутствия туристов.

DSC_9616_0__1.jpg

Нячанг 2020

Online Школа по развитию Духовного ИнтеллектаПерейти на sqschool.ru
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 16 дек 2020  · in-jap.com
Отвечает
Жанна Тара
Я еще не была во Вьетнаме, хотя возможность у меня была, и не раз. Почему я этого не сделала. Многие друзья описывали страну, как самую замечательную, где обязательно должно понравиться: очень дружелюбные, гостеприимные, душевные люди и страна, похожая на Советский Союз. Что меня сразу оттолкнуло: 1. Слишком много туристов и особенно русских. Фабричный конвейер... Читать далее
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии: Перейти на in-jap.com
Анонимный ответ4 сентября 2020

Это прекрасная и удивительная страна! Солнце, море, пляжи и очень улыбчивое и дружелюбное местное население. Колорит этой азиатской страны несомненно затронет до самой глубины души. После поездки сюда с Вами останется или любовь к этой стране, или её неприятие. Середины, практически не бывает! https://t.me/edemvnhatrang

Ваш гид по Вьетнаму! Экскурсии, Новости, Советы, Отзывы  · 20 дек 2020
Вот уже более 6 лет живем во Вьетнаме. Для переезда рассматривали Вьетнам, Индию и Тайланд. Ни разу не пожалели о переезде и выборе страны. ПЛЮСЫ 1️⃣Природа страны очень разнообразная 2️⃣климат более мягкий, чем в Тайланде 3️⃣вьетнамцы очень приветливый (но люди попадаются разные, как и среди других национальностей) 4️⃣ еда приближена к нашей, не острая как во многих... Читать далее