Если вы когда-нибудь изменяли и ваш партнёр об этом узнал, расскажите, как это произошло?

ПсихологияОтношения+4
Arina Daze
Ню-модель, люблю повеселиться (особенно, пожрать), музыковед, одна нога, веселая и танцую...  · 1 авг 2016

Встречалась три года с парнем, параллельно влюбляясь (раза четыре) и ведя отношения на расстоянии. Первый ничего не знает до сих пор, изменяла ему потому, что с ним было скучновато - он был не вполне эрудитом, а еще я не испытывала оргазм. Физически я не изменила ему ни разу.

Когда эти отношения прервались, изменили со мной. Я сделала это из интереса "смогу ли я испытать оргазм/способствовать аморальному поступку".

Тот парень, с которым были отношения на расстоянии, узнал о моих трехлетних отношениях и устроил мне полугодовой скандал. Временами я чувствовала себя виноватой, но не вполне - отношения с ним я завела, чтобы он поверил в себя. Вначале он весил 115 кг, через четыре года - 70. Это моя заслуга.

Со мной изменяли еще трижды. Совсем недавно был такой инцидент, на этот раз все слишком сложно и запутанно, признаюсь, меня мучит эта ситуация.

Ах да, удовлетворяющего меня в сексуальном плане мужчину я так и не встретила.

Это самое отвратительное, что я когда-либо читал.

psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 29 нояб 2020  · psysex.ru

Интересный вопрос!

А вам не кажется, что это уж слишком личное и нарушает личностные границы любого человека?

Можно, конечно. ответить, типа, кто не захочет - тот не ответит. Ну тогда бы уж начали вопрос рассказом о своем подобном опыте.