Если Вы решите перевести деятельность компании из офлайн в онлайн, то с какими проблемами, на Ваш взгляд, столкнетесь?

ТехнологииIt (информационные технологии)+3
Екатерина Ханова
Мебель на заказ. Шкафы-купе ARISTO. Кухни, гардеробные, спальни, системы хранения, а так...  · 26 дек 2020  · corpusmebel.ru

Главная и основная проблема, я думаю, будет в несоответствии цвета выбранного онлайн и реального цвета мебели!

Ведь передача цветов и цветовосприятие разное у всех.