Если вы рождены свыше и прошли крещение Духом Святым, то вы получаете дар свыше, но вы должны проверять свое сердце, чисты ли ваши помыслы?

РелигияХристианство+2
Анонимный вопрос
Преимущество знания перед незнанием - как света перед тьмой.  · 4 нояб 2021
Именно так. Постоянный и строгий контроль над собой:
Испытывайте самих себя, в вере ли вы; самих себя исследуйте. (2Кор.13:5)
Испытывайте, что благоугодно Богу, и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте. (Ефес.5:10-11)