Если вы считаете что митинги больше не помогают в борьбе с властью, то что по-вашему нужно делать (остающимся в стране)?

Митинг12 июняДимон
Артур Ковров
Этот народ гораздо хуже,чем его правительство.Луи Арагон,после визита в ссср  · 10 июн 2017

Если учесть многовековую изуверскую селекцию русского народа,то лучше всего собраться обиженным и недовольным всем вместе,пасть на колени перед царём и его окружением и просить,просить,просить..Не забудьте взять  православные иконостасы на этот народный сход.Они точно помогут.Отец родной поймёт и накажет виновных в ваших бедах.Но,ежели и это не поможет,значит плохо просили,плохо молились,плохо стояли на коленях.Плохо царя и Родину любите,холопье отродье!И тогда Алишер Бурханович полностью прав,говоря "Тьфу,на вас"."Тьфу на вас ,ещё раз".