Если вы страховой агент, как вы объясняете клиентам, почему в разных страховых компаниях разная базовая ставка по ОСАГО?

СтрахованиеОсаго+2
Богданова Елена
Автострахование
Инзуро - Ваш страховой агент. Все виды страхования. Оформление ОСАГО онлайн, ВЗР, Каско и...  · 5 нояб 2021  · inzuro.ru
Михаил
Страховые компании могут снижать или повышать тариф ОСАГО для конкретного водителя: с 5 сентября 2020 вступил в силу указ Центробанка о расширении тарифного коридора. Для обычных автомобилистов он изменится на 10%. Таким образом, минимальная стоимость полиса составит чуть меньше 2,5 тыс. руб., а максимальная — почти 5,5 тыс. Для юридических лиц коридор расширится на 20% в обе стороны, а для такси — на 30%. Кроме того, страховые компании смогут учитывать индивидуальные особенности автовладельцев при определении цены полиса.