Если вылечить депрессию, каковы шансы, что она вернется? В чем вообще суть лечения и появления депрессии?

МедицинаПсихология+2
Лена Боровая
Психология
Сейчас безработный 3 года болею, на учёте не стою, не берут, домохозяин 2 адреса...  · 20 мар 2021

Депрессия это не болезнь!!! Это состояние самого тела, оказавшееся в данный почти безвыходный момент, а болезни могут возникнуть из-за неё.
И депрессия не лечится её исправляют трудом по необходимым делам, а человек он остаётся один без помощи, всё зависит от него одного.
Как вы вообще взяли , что депрессию надо лечить, чем любая потеря времени только усугубляет проблему.

Психолог. Помогаю женщинам выбирать себя и проживать свою жизнь.  · 20 мар 2021  ·
pronina_psy