Если выстрелить из орудия "Дора", из Подольска в Москву, смогут ли за минуту до попадания современные оборонные комплексы отразить снаряд?

Зачем я это узнал?Поболтать+3
John Doe
безработный смотрю телевизор  · 22 февр 2021

Судя по доступным данным скорость перехватываемых объектов для с500 7км/сек скорость снаряда доры 1км/сек Вероятность перехвата должна быть близка к 100% Другое дело смогут ли повредить ли поражающие элементы толстую стальную оболочку снаряда?