Если взять два одинаковых телефона и с помощью роботов бросить их под абсолютно одинаковым углом, будут ли их повреждения идентичными?

ТехнологииФизика+3
. .
Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!  · 22 авг 2018

в теории при идентичных условиях должны быть одни и те же результаты. Правда есть ещё квантовая физика и там для меня очень сложно, но могу сказать, что наверняка никто не знает. Если брать реальность, то телефоны с завода уже не идентичны. Где-то стекло чуть толще. Где-то чуть длиннее. Атом-два и трещина уже не в ту сторону пошла. Утрирую, но принцип, надеюсь, понятен.