Если заблокировали личный рекламный аккаунт в Фейсбуке, могу ли я запускать рекламу через Бизнес Менеджер?

Реклама в интернетеFacebookКонтекстная реклама
Анна
Настройка Yandex.Директ, FB/instagram, закупка трафика в TG @alexey_nvkz  · 30 нояб 2021
Не получится
Если на личном блок, то он заблокирует возможности рекламные везде, где вы добавлены админом
В таких случаях хорошо иметь сетку из БМов и тогда блокировки не особо страшны.
Подал запрос, а работаешь пока с другого Бма
Антибан - сервис разблокировки и защиты* инстаграм и фейсбук аккаунтов от любого вида...  · 26 окт 2021  · antiban.pro
как показывает практика, при блокировке личного рекламного аккаунта в фейсбук - блокируется в целом вся возможность запуска рекламы