Если ЖЭК принял заявление на поверку эл/счетчика и ответил отказом, куда следует обращаться дальше?

СчетчикиЖэк
Сенсорика Мир!
С 2008 года наша компания оказывает услуги предприятиям осуществляющим свою деятельность...  · 4 мар 2021  · expin-proekt.okis.ru

В вашем случае нужно обратиться в энергосбыт. Там у специалиста вы заполните заявление на поверку счетчика. Во многих городах РФ сейчас можно подать заявление на поверку счетчика дистанционно по телефону или через личный кабинет на сайте энергосбытовой компании.

Управляющая Компания ШИК  · 19 мар 2021  · ukshik.ru

Добрый день, если речь идет о квартирном счетчике то это Ваша зона ответственности, Вы должны самостоятельно искать организацию которая производит проверку счетчика в Вашем городе. Возможно в Вашем городе вступил новый закон где счетчики должна поверять энергетическая компания "ЭНЭРГОСБЫТ" обратитесь с заявлением к ним.