Если женщина изменяла трём своим бывшим мужьям,то можно ли расчитывать на её верность?

ПсихологияОтношения половМужчины и женщины
Анонимный вопрос
Сижу никого не трогаю починяю примус!  · 22 дек 2019

Конечно можно.

Например, если отвечая на вопросы я каждый раз несла лютый бред, можно ли расчитывать что вдруг скажу что-то дельное и продуктивное?

Разумеется!

Но, только расчитывать.

В своем мирке мне комфортнее  · 22 дек 2019

Я бы сказала, что шансы невелики. Очевидно, что женщина "слаба на передок", как говорится, и не считается с мнением партнера. Единственный шанс на счастливый исход, это если ей самой надоело искать любовников и хочется тихую гавань.

Шансов нет!!!!

Если женщина изменяла троим своим бывшим мужьям, то тут скорее всего это будет происходить регулярно. Может я - фаталист, но не верю, что человек может исправиться. Только если сама захочет и желание будет очень сильное. Но в мире всякое бывает и, возможно, она больше никогда изменять не будет и нашла своего человека. Если любите - женитесь, а время покажет. Иначе узнать невозможно.