Если женщина предлагает повременить со встречами после третьего свидания о чем это говорит?

Анонимный вопрос
Эксперт в области межличностных отношений telega 375333326528  · 17 июл 2022
Тут вариантов много. Что именно, сказать точно не могу, потому что не знаю всей ситуации, но вот варианты:
1) Ты не заинтересовал ее за 3 встречи
2) Ты тормозил на всех встречах. Бывает девушка уже ждет, когда ты перейдешь к активным действиям. А ты сидишь напротив и разглагольствуешь о какой-нибудь фигне. Не было элемента соблазнения, прикосновений, поцелуев, сближения и т.д.
3) Есть вариант по интереснее в виде другого парня или объявился бывший
4) Дело в ней, какие-то проблемы в жизни, на работе или еще где, в общем не до тебя
5) Ты сильно навязываешься, постоянно пишешь, звонишь, зовешь ее куда-то. Тебя много. А должно быть наоборот. Тебя должно не хватать.
6) Не возникло химии, с тобой прикольно общаться, но внутри она ничего не чувствует. Эта причина идет рука об руку со вторым пунктом
Вот такие варианты мне приходят на ум, а дальше ты думай, тебе виднее, что относится к твоему случаю.
Эксперт по соблазнению девушек и становлению мужчин  · 18 июл 2022
Важно понимать, что именно произошло за эти 3 свидания. Это прояснит ситуацию. Но в принципе такие заявления девушки делают... Открыть описание
Если девушка предлагает повременить со встречами после третьего свидания, то она намекает, что между вами не пробежала искра и надо потихоньку разойтись. Без скандалов и претензий. Такое бывает, что любовь безответная. Нельзя заставить девушку влюбиться по щелчку. Нет - значит нет. Не Ваш она человек, но не беда, значит свою любимую Вы еще встретите. И она никуда не денется.