Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если женщины ищут умных, состоятельных, интересных мужчин, то куда деваются тупые, нищие и неинтересные?

ПсихологияТехнологии+4
Григорий Родбел
  · 60,9 K
Юрист, выпускница МГИМО, любитель языков  · 21 мая 2016

Это на словах все таких ищут, а на самом деле люди кучкуются по сходным признакам: умные с умными, а тупые с тупыми; красивые и состоятельные тоже разбиваются по парам между собой. Это в ранней молодости возможны смешения между группами, а потом все вполне себе устаканивается. Иначе пара жутко неустойчива или неполноценна (например, отношения сводятся только к сексу). Это называется общие интересы и схожее мировоззрение. Сказано же: каждой твари по паре)))) даёшь неинтересную женщину каждому неинтересному мужчине:)

такой жесткий и честный ответ)

Продажи, маркетинг, e-commerce, техническая безопасность, болтология, психология...  · 22 мая 2016
Отношения - это рынок, а люди, их ищущие - покупатели. Как это обычно бывает - человек хочет купить айфон. Говорит об этом друзьям, причем без компромиссов, мол на меньшее не согласен. Потом идет в магазин - там айфон есть, цена 60 000 рублей. А человек эту цену до похода не знал, думал, что 20 000 хватит. А теперь поменяем айфон на мужчину с требуемыми параметрами, а... Читать далее

Проведение аналогии между экономикой и отношениями всегда выглядит сурово, зато справедливо и наглядее некуда)

CG-художник, комиксист, колорист  · 22 мая 2016
Я могу описать женщин, с которыми живут тупые, нищие и неинтересные в моём окружении: такие же нищие, тупые и неинтересные. Даже при рождении детей отца не прописывают, чтобы лишнюю тысячу получать. Ну и не расписываются. И сидят дома с детьми, когда мужья только 10к приносят и ещё на эти деньги умудряются спиваться с друганами. Дети хвастаются китайскими резиновыми... Читать далее

и тут мне стало так обидно за тех самых Танек с завода...

Становятся вечными призраками порнхаба и пугают юных неожиданно всплывающими баннерами. Шутка, конечно. Женщины ищут разных мужчин. Кому-то вот важна состоятельность, но не всем. Мне, например, до лампочки, и я не стала бы строить отношения с "состоятельным" унынием с экономической вышкой и работой 5/2. Это абсолютно противоречит моим ценностям. Вдохновлённые нищеброды... Читать далее
Студент-муждународник из снежного Новосибирска  · 24 нояб 2016

Если мужчины ищут красивых, умных и интересных женщин, куда деваются тупые и т.д.? Видимо сходятся с теми самыми неинтересными мужчинами, причём не факт, что им плохо вместе или им не о чем поговорить за ужином. Просто у всех разные критерии "интересности", "умности" и "красивости".

Интересны кошки, цветы, книги, свобода, личность батьки Махно  · 16 дек 2020

Наверное, их отстреливает кто-нибудь. Чтоб не мучились. Да никуда они не деваются, живут на той же планете, что и умные/интересные/состоятельные, поскольку то, что для одной - бедный/скучный/тупой, для другой - воплощение грез.

Творческая натура  · 27 окт 2017
Мне кажется, практически все находят себе пару, рано или поздно, так или иначе. Умных и интересных мужчин ищут умные и интересные женщины, чаще всего. Так же и наоборот. :-)) Умные и интересные мужчины ищут неординарных женщин. Чаще всего пары создают всё же похожие между собой люди. Не всегда, но в большинстве случаев. Каждый ищет по какой-то своей "планке". Люди не... Читать далее
Первый
Молод и хитер,рожденный побеждать  · 23 авг 2017

У каждого свои рамки ,для одной ты  будешь умен и красив ,а для другой глуп и скучен .Хотя в целом ,если отбросить всю эту относительность ,то глупые ,некрасивые и неинтересные учатся хорошо врать

Лентяй, диванный эксперт, любитель истории и иных миров  · 31 дек 2016

Предположу, что деваются они ровно туда, куда их послали те самые женщины. А вообще, как отметили уже многие, почти на всех найдется кто-то кто будет этого человека если не любить, то хотя бы жить в браке.

по моему мнению девушки (20-27 лет) оценивают мужской пол по нескольким характеристикам : красота, финансовая обеспеченность, ум. можно обладать сразу тремя качествами можно двумя а можно одним, в любом случае клюнут.при отсутствии всех качеств есть вероятность, что сработает синдром мамочки и клюнет кто-нибудь, но чаще нет чем да. где все парни одиночки? да везде... Читать далее
Я устоявшийся холостяк, но с внешностью у меня всё в порядке, дураком меня тоже не кличут, и финансовая обеспеченно... Читать дальше