Если женщины ищут умных, состоятельных, интересных мужчин, то куда деваются тупые, нищие и неинтересные?

ПсихологияТехнологии+4
Григорий Родбел
Юрист, выпускница МГИМО, любитель языков  · 21 мая 2016

Это на словах все таких ищут, а на самом деле люди кучкуются по сходным признакам: умные с умными, а тупые с тупыми; красивые и состоятельные тоже разбиваются по парам между собой. Это в ранней молодости возможны смешения между группами, а потом все вполне себе устаканивается. Иначе пара жутко неустойчива или неполноценна (например, отношения сводятся только к сексу). Это называется общие интересы и схожее мировоззрение. Сказано же: каждой твари по паре)))) даёшь неинтересную женщину каждому неинтересному мужчине:)

такой жесткий и честный ответ)