Если жизнь на другой планете?

ИнтервьюАндрей курпатов
Абдукаххор Абдуллоев
Я учусь в гимназии, интересуюсь географией, астрономией и политикой, а также историей и...  · 6 сент 2022
Да, ведь кто знает в каких условиях она зародиться. Мы вот приспособились к таким условиям, в которых другие существа бы просто умерли, например рыбы - они живут припеваючи в воде, но не выжили бы в атмосфере на суше, или наоборот мы: нас бы сплющило давлением под водой и мы бы захлебнулись в воде. А кто вообще знает к чему и как привыкнут иноземные рассы в тех или иных условиях.