Если звонят с номера +7 (800) 600 00 01, то что делать?

ИнтернетНомер телефонаКто звонит с этого номера
David Infinity
Я человек живу на белом свете первый раз .  · 3 мар 2021

Мне звонили с этого номера это техподдержка Авито . Номер я подтверждаю и рекомендую .Если вам будут звонить то отвечайте .Мне помогли в моём вопросе .

Что-то без чего-то  · 22 авг 2019

Выкинуть телефон, предварительно удалить все данные и заблокировать симку. Переехать. Сменить ФИО, место работы. И так до следующего звонка. Они обязательно найдут и дозвонятся.

А вообще, как вариант - ответить. Или сбросить, если уж прям боитесь разговаривать. Сайты по типу "кто звонил?" гласят, что это спам/реклама. Ничего угрожающего.

По поводу этого всего:я так думаю что этот вариант не слишком хороший -

Во первых:выбросить телефон

Мне раза 4 за неделю звонили, только бестолку их не слышно, а если я их набираю то автомат скидывает. Как будто настроен только на исходящие вызовы, они многим названивают, вот жалоб куча https://zvonili-nomera.ru/8006000001

Жене звонили с этого номера вчера - официальный номер Авито. Рассказали ей о парочке акций от них и собственно все.

Мне же позвонили сегодня, но уже рассказали не об акциях, а о новых фичах их сайта.