Эссе на высказывание А. Карр "Собственность -ловушка ; то, что считаем в своём владении, на самом деле владеет нами"?

ЛитератураКниги
Эля Шарканас
Пациент психбольницы ))  · 2 янв 2023
Собственность это ответственность. И вместе с другими нашими обязательствами - это одна сторона баланса. Другая - безответственность. Несвобода с ответственностью с одной стороны и свобода с пофигизмом с другой. Не стоит впадать в крайности и отказываться от одного или другого. Просто нужно держать баланс.