Есть 200 тыс. руб. свободных. Хочу выгодно вложить. Куда?

Рассматриваю в нескольких банках депозиты, но как то проценты слабенькие даже на большие суммы.?
ФинансыДеньги+3
Дарина Симонова
люблю фотографировать  · 27 июл 2022
лучше подкопить и в недвижку вложиться, например у того же гранеля в мо есть квартиры, ценой около 5 млн, внести первоначальный взнос около млн, остальное в ипотеку - сдавать и ипотеку гасить, и лет через 5 у вас полностью ваша недвижка с полаченной ипотекой. Почему предлагаю МО - там илье хорошо сдается и за норм деньги.