Где можно получить бесплатную юридическую помощь в России?

Юридическая помощьЮристыБесплатный юрист
Евгений Бочков
На Кью задали 3 похожих вопроса
Таможенный представитель для юридических лиц, международная перевозка грузов и сертификаци...  · 12 янв 2022
Участниками государственной системы бесплатной юридической помощи являются федеральные органы исполнительной власти и подведомственные им учреждения, органы исполнительной власти субъектов, государственное юридическое бюро, адвокаты и нотариусы.
Об этом - tambroker .ru/yuridicheskie-uslugi
Я и мои коллеги являемся узкими специалистами в области граждан.права, семейного права...  · 9 авг 2020  · asp.spb.ru

По факту в адвокатской консультации или юридических консультации, которые получают за это денежные средства из бюджета. Но они будут консультировать только определенные категории граждан.

yuristy33.ru — полный спектр юридических и миграционных услуг, необходимых для решения...  · 9 авг 2020  · yuristy33.ru
Юлия Б.