Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где можно получить бесплатную юридическую помощь в России?

Юридическая помощьЮристыБесплатный юрист
Евгений Бочков
  · 287
На Кью задали 3 похожих вопроса
Таможенный представитель для юридических лиц, международная перевозка грузов и сертификаци...  · 12 янв 2022
Участниками государственной системы бесплатной юридической помощи являются федеральные органы исполнительной власти и подведомственные им учреждения, органы исполнительной власти субъектов, государственное юридическое бюро, адвокаты и нотариусы.
Об этом - tambroker .ru/yuridicheskie-uslugi
Я и мои коллеги являемся узкими специалистами в области граждан.права, семейного права...  · 9 авг 2020  · asp.spb.ru

По факту в адвокатской консультации или юридических консультации, которые получают за это денежные средства из бюджета. Но они будут консультировать только определенные категории граждан.

Вадим Александрович ГадецкийПерейти на asp.spb.ru
yuristy33.ru — полный спектр юридических и миграционных услуг, необходимых для решения...  · 9 авг 2020  · yuristy33.ru
Отвечает
Юлия Б.
Квалифицированная юридическая помощь гарантирована россиянам статьей 48 Конституции РФ. БЮП регулируется Федеральным законом от 21.11.2011 N 324-ФЗ (ред. от 26.07.2019) "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации". Бесплатная государственная юридическая помощь оказывается в виде: - Правового консультирования в устной и письменной форме; - Составления... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Где получить бесплатную юридическую помощь? — 3 ответа, задан 
Юридическая помощь https://lionlex.com/.   · 11 окт 2019
Здраствуйте! Бесплатная юридическая помощь обычно такая же "бесплатная" как сыр в мышеловке. Под видом бесплатных юридических... Открыть описание
Где получить бесплатную юридическую помощь? — 3 ответа, задан 

Сама столкнулась с необходимостью в грамотной юридической помощи! Мне здорово помогли ребята из юридической компании "Управа" они сейчас бесплатно через вотсап консультируют. Сайт их сброшу, телефон там найдете! Теперь я знаю, как мне можно на законных основаниях поделить имущество с бывшим мужем https://uprava-ro.ru/contacts/

Где получить бесплатную юридическую помощь? — 2 ответа, задан 

Иногда, в Администрациях городов проходят мероприятия по оказанию бесплатной юридической помощи, но в основном, эта услуга платная, ведь тысячам юристов нужно как-то зарабатывать на хлеб.

Попробуйте найти специализированную группу в социальной сети Вконтакте или задать вопрос на специальном сайте вроде "Правовед" или "911".