Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Думаю, что мне пенсионные баллы неправильно посчитали. Где найти специалиста, который умеет посчитать пенсию?

ПенсияРасчёт пенсийПенсионные баллы
Амир Ташков
  · 105,3 K
Квалифицированная юридическая помощь адвоката  · 15 окт 2020  · uristnet.ru

При поиске специалиста по пенсии рекомендую Вам обращаться к адвокатам как по месту жительства, так и через интернет.
Их статус адвоката - Ваша страховка от большого количества мошенников. Юристы не несут никакой ответственности за качество оказанной юридической помощи.
Адвокаты в большинстве случаев имеют свою специализацию - обращайтесь к тем, кто занимается пенсионными делами и может самостоятельно расчитывать размер пенсии.

С уважением, адвокат Василий Васильевич ЗозуляПерейти на uristnet.ru
Помощь в оформлении пенсии, восстановлении пенсионных прав и другие вопросы пенсионного за...  · 27 апр 2020  · penciyrfkuban.wordpress.com
Отвечает
Дмитрий

Здравствуйте! Уже нашли нас, обращайтесь поможем решить вам вашу проблему, стоимость услуги 6000 рублей.
С уважением, центр защиты пенсионных прав!

6000 слупят,а пенсия увеличится на 100рублей и эти затраты отобьются через 5 лет....пукин вам не родственник?

Первый
У меня точно за 2016 год насчитали неверный ИПК, буду писать в ПФР в 2-х экземплярах. А так есть знакомые которым занизили расчет самой пенсии. Те запросили официальный расчет с подписями и печатью в ПФР, сказав что обратяться к независимым экспертам. В итоге сотрудник ПФР сказала подойти через 2 дня. ИТОГ: "Извините мы ошиблись" (слова сотрудника). Первоначально... Читать далее