Есть действующий интернет магазин, хочу добавить к ассортименту мясную и молочную продукцию. Нужно ли добавлять коды окэвд?

Интернет-магазиныПродукция+2
Денис Вольнов
Доставка манго и экзотических фруктов  · 22 мая 2020

Мои оквэд

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

53.20.3 Деятельность по курьерская

52.10 Деятельность по складированию и хранению

82.92 Деятельность по упаковыванию товаров

47.2 Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах

62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

46.31 Торговля оптовая фруктами и овощами