Есть достойный протеин нашего производства?

Фитнес
Лёха Танк
Методист адаптивной физической культуры. Помогу вырваться из цепких лап остеохондроза...  · 24 мар 2022
Протеин употребляю редко, не знаток в нем. Год назад покупал в «Сибирском Здоровье» протеин с порошком какао. Сейчас, кстати вспомнил о нем, подъедаю оставшиеся пакетики)) Не противный, хорошо заходит, белковый дефицит восполняет. Если поесть с гречей, ощущение как после плотного обеда.
Те, что пробовал до этого, других фирм, были с какими то вкусовыми добавками типа «ванильное печенье» и они совсем не зашли - вкус был очень НЕ натуральный.
Spartan
подтверждает
26 марта 2022
Тоже вариант.👍🤝