Был неоднократный контакт с ВИЧ инфицированным. Какова вероятность, что передачи вируса не произойдет?

МедицинаТерапевт
Вадим К.
Рекрутер в Альфа Банк  · 20 февр 2023
Вероятность передачи ВИЧ 50/50. Всё зависит от того проводит ли терапию ВИЧ положительный партнёр или нет. Лучший способ узнать об этом спросить самого партнёра.
Модератор Кью тем «Медицина», «Физика», «Математика». Научная журналистка, авторесса...  · 16 окт 2019  ·
science_in_palm