Верно ли, что элементарные частицы (протоны, нейтроны, электроны, кварки) - это "энергетические комочки" электромагнитных полей?

ФизикаНаука+2
Галактик
Пишу рассказы , пытаюсь реализовать изобретения , люблю дачу и парилку !! Собираю...  · 25 сент 2022
Вызывает сомнение существование протонов и электронов ! В эксперименте с аккумуляторами ,соединяя плюс одного и минус другого мы не получаем реакции !! Значит всё в теории электричества и строения атома ,ошибка !!