Есть Я, или Жизнь?

Что такое Я, и что такое Жизнь?
ПсихологияФилософия+3
Александр Филонов
44 года, работаю продавцом. Интересует кулинария, история, мода.  · 7 февр 2022
Это нельзя разделить. Я существую соответственно - я живу. Когда я умру и жизнь моя закончится. Но это не касается жизни вокруг меня других людей.
МЫ это несколько Я.. Где трое там и Я между ними.. Может МЫ это мозг, разум жизни🤔